Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы
Стоматологическая поликлиника №4
Департамента здравоохранения города Москвы
Горячая линия +7 (999) 768-69-36
Стоматологическая поликлиника №4
Стоматологическое отделение
+7 (499) 171-39-32
Ортопедическое отделение
Платное отделение
+7 (495) 709-36-66
Отделение Жулебино
+7 (495) 705-44-70
В следующем году в столице планируют завершить капитальный ремонт поликлиник, открыть пятый флагманский центр при больнице имени Буянова и онкологическую больницу, а также реконструировать 12 корпусов различных многопрофильных стационаров. Об этом рассказала заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
«В этом году мы завершаем реализацию проекта нового стандарта ургентной помощи, когда люди приезжают в больницу по скорой, когда счет идет на часы. Уже буквально на этой неделе флагманский центр первой Градской больницы начнёт принимать первых пациентов. В начале года у нас запустится новый флагманский центр в больнице Буянова. Сейчас уже работают четыре флагманских центра. И приёмные отделения всех московских больниц капитально отремонтированы, оснащены по одному стандарту. Но самое главное, во всех них отработан единый алгоритм помощи всем пациентам. Поэтому куда бы ни привезла вас московская скорая, в какую больницу, помощь будет оказана везде на очень высоком уровне по единому стандарту», — рассказала заммэра.
Анастасия Ракова отметила, что в следующем году надеются завершить строительство новой онкологической больницы, и на одной территории будет круглосуточный стационар и амбулаторный центр. Еще 12 корпусов различных многопрофильных больниц должны начать свою работу после реконструкции. Всего к 2030 году более миллиона новых квадратных метров в рамках стройки и ремонта должны появиться в Москве.
Политика конфиденциальности и соглашение об использовании персональных данных
Специальная оценка условий труда
Cправочная информация о поликлиникие
© 2009-2025
Стоматологическая поликлиника № 4
Главный врач -
Аперян Манвел Седракович.